微信转账教程:简单几步轻松转账
- 打开微信,进入'微信支付'页面。
- 点击'转账'按钮。
- 输入转账金额和收款人的微信号或手机号。
- 填写转账备注信息。
- 点击'确认转账'按钮。
- 输入支付密码或指纹验证。
- 转账成功后,会显示'转账成功'提示。
原文地址: https://www.cveoy.top/t/topic/jtiI 著作权归作者所有。请勿转载和采集!
安全问答是一个知识全球问答,包含丰富的问答知识
原文地址: https://www.cveoy.top/t/topic/jtiI 著作权归作者所有。请勿转载和采集!