1. 打开微信中的文档,选择需要导入的文档。
  2. 点击右上角的“更多”按钮,选择“分享到...”。
  3. 在弹出的分享界面中,选择“其他应用”。
  4. 在应用列表中,找到并选择“广西扶贫手册”。
  5. 确认分享后,等待文档导入完成即可。
如何把微中的文档导入广西扶贫手册

原文地址: https://www.cveoy.top/t/topic/dxqU 著作权归作者所有。请勿转载和采集!

免费AI点我,无需注册和登录