要激活微信百万保险,需要按照以下步骤进行操作:

  1. 打开微信,搜索“微信百万保险”,关注该公众号。

  2. 点击“激活保障”,根据提示填写个人信息。

  3. 等待审核,审核通过后即可激活成功。

注意事项:

  1. 保险需要在微信内购买。

  2. 保险激活成功后,需要在微信内查看保单信息。

  3. 如遇到问题,可以拨打微信百万保险客服电话进行咨询。


原文地址: https://www.cveoy.top/t/topic/bJCg 著作权归作者所有。请勿转载和采集!

免费AI点我,无需注册和登录